Здоровый образ жизни

Можно ли качать пресс при сушке тела?

Есть небольшой лишний вес, и я его активно сбрасываю путём диеты и ежедневного бега. При этом хочу добиться хорошего пресса. Параллельно с сушкой и пресс качаю.

Но не уйдут ли вместе с жиром и накаченные мышцы? Не рано ли начал качать? Просьба ответить тем, кто в этом вопросе знаток:)
да
Петр Трапезников
Лучший ответ
Мышцы не уйдут.
Уходит жир.
Тебе можно все.
что ты такой вопрос словами описываешь? фото выложи - сразу станет ясно
Нужно. Иначе мышцы усохнут тоже.
Почаще на женщину лезь
Нужно, главное не дай себе засохнуть!
Часть мышц уйдет, правильная диета, яйца, творог, никакого хлеба, мучного, жирного, колбас, сосисок, соленого, острого. Больше овощей, овсянки. Вес сбрасывать целая наука, придерживаться надо почти все время, ибо выход например на отдых шашлыки, мгновенно перечеркнет 3 месяца работы над телом.
Нужно
Айдар Салимов
сушка от "высушивания" жира. ты вот сушишься диетой и бегом. рассчитываешь на снижение уровня потребляемых калорий, которые могли бы синтезировать не нужный тебе жир + увеличиваешь потребление телом калорий из имеющихся жировых запасов доп физ нагрузкой - бегом.
делая упражнения на пресс, ты дополнительно увеличиваешь физ нагрузку. растет потребление калорий. жировая прослойка уменьшается быстрее.
вывод. делая пресс - сушишься эффективнее.
+ укрепляешь мышцы пресса. что само по себе хорошо!

а мясо от качания пресса не сойдет. не парься.
Качай не бойся, главное-не перегружай организм!
Tony Forby
Нужно. Обязательно
Николай Антонов Машенька! - такое красивое имя!!!
можно и нужно!
Леся Лысак
Вообще по идее как бы нужно
Андрей Петин
при сушке и утряске... можно
Конечно)
Сергей В
можно
нужно=)
Alibi Alseit
Уделяя внимание в прокачке только прессу (бег не всчет), получить хорошее тело не получиться, даже пресс врятли
Канал yougifted в помощь
Нужно, конечно. В качестве диеты попробуй БУЧ. Только ненадолго - не очень-то полезная тема для организма. Но при сушке эффект дает
При качке жир уходит через поры в виде пота, а на его место переходят мышцы
пресс и так при сушке качается, а не на массе.)
можно и даже нужно
Качайте! И когда качаете втягивайте живот, к пояснице и ходите так в повседневной жизни, тогда мышцы будут не под слоем жира на животе, жир будет быстрее уходить!
Кубики (мышцы) есть у всех просто под прослойкой жира у когото она толще у когото соответственно тоньше когда ты качаешь жир сжигается и постепенно проявляется пресс так что даже хорошо что ты качаешь пресс и бегаешь
можно только знать меру
увввввв....
A *