Здоровый образ жизни
Правда что людям с большим пивным животом опасно качать пресс ?
вредно на таком тренажере толстому делать для пресса поднимание ног ?

На самом деле ошибка многих начинающих "качков" - это изначальные чрезмерные нагрузки. Типа, если я пересилю себя и сделаю стопицот подходов в течение вечера в качалке, то выйду оттуда Арнольдом.. Не забывайте, что лишнйи вес набирался не сразу и поэтому не сразу сойдёт. Соизмеряйте нагрузки. Для начала стоит сесть на низкокалорийную диету и начать с банальной быстрой ходьбы и нескольких приседаний-отжиманий. Чтобы дать организму адаптироваться к новой реальности. Ну а потом уже плавно увеличивать нагрузки поменяв ходьбу на бег, а приседания-отжимания-растяжки на работу на тренажерах...
физкультура неопасна. а как раз наоборот. но без фанатизма.
да, очень даже
Правда. Живот может лопнуть
Вредно для пивного живота, полезно для похудения
У любителей пойла не только большой живот, но и слабое сердце. Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют вещества с наркотическими свойствами. Отрава кажется безобидной. Однако после каждого глотка ядовитой смеси, погибает огромное количество нервных клеток, разрушается печень и почки, а тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться, с летальным исходом. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Именно так - да, вредно: руки могут не выдержать большой вес.
Очень вредно, можно лишиться самого святого: своего живота.
Старина, начни с малого, для начала откажись от пива, это не так сложно как ты думаешь, потом прикупи подобную штуку : lifeproducti.com/page/37b5c064ec9a756abeb8fe3027b57194b9f83496/
потом уже можно начать небольшие пробежки, потом кроссфит ненапряжный, а потом уже и пресс можешь смело качать, когда организм привыкнет к нагрузкам.