Здоровый образ жизни

Что если часто пить пиво, и при этом качать пресс то живот не будет расти?

Kuralai Nurymbetova
Живот, возможно, не пострадает. Но вот утечка мозгов произойдёт - 100%. Как бы реклама ни впаривала про пользу пива (у неё свои интересы, за рекламой стоит громадный бизнес) , имейте на этот счет свою трезвую голову. Такая голова сейчас более востребована.
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Клетки печени будут замещаться жировыми. А клетки мозга ваще ничем не заменяться.
1) пиво полезно в умеренных количествах - 0,5л в день. (доказано)
2)от пива НЕ толстеют, толстеют от закуски. (доказано)

3) думай над этим...
Смотря сколько пива пить и как и в каких количествах заниматься прессом своим. Ведь красивый пресс - это проработка не только самих брюшных мышц, а так же спины, поясницы и всего остального. А жир качанием пресса не уберёшь, здесь помогут только кардиотренировки. Если ты будешь нормально тренироваться и пить пиво раз в неделю в умеренном кол-ве (не знаю, скока ты весишь-рост, что и как ешь при этом) то живот расти не будет.
А вообще - настоящего пива сейчас не продают, это всё заменители, порошок, который разбавляют водой со спиртом, оно полезно только если варить самому, к сожалению...
Виталий Калин
В пиве, в настоящее время, хмеля или солодки-нет, только градусы-спирт. Часто пить не советую, а пресс качайте!!!
как будет с животом - не заню, а проблемы с алкоголизмом - гарантированы (если чаасто пить)
без полезно