Здоровый образ жизни

как за неделю накачать попу?

Лучшее упражнение для бёдер и ягодиц - приседания. Лучше, если вы будете выполнять их перед зеркалом: таким образом вы всегда будете поддерживать правильное положение и упражнения будут эффективнее. Поставьте ноги на ширину плеч, выпрямите спину. Сгибайте колени до тех пор, пока бёдра не будут параллельны полу. Другая разновидность этого упражнения - приседания со стулом. Вы приседаете на стул, поставленный за вашей спиной, не перенося на него вес тела. Расставив ноги шире, вы усилите нагрузку на мышцы ягодиц.

Толчки. Это упражнение делается из положения стоя на четвереньках. Распределите вес тела равномерно. Согнув колено, подтяните его к груди, а затем выпрямите ногу назад и слегка вверх. Это упражнение нужно выполнять осторожно, но в темпе. Следите за тем, чтобы спина не провисала слишком сильно. Чтобы усилить упражнение, закрепите на щиколотках специальные ремни с весом. Повторяйте упражнение по 15 раз для каждой ноги, можно сделать несколько таких подходов.

Другое эффективное упражнение с элементом растяжки - выпады. Их стоит делать не вперёд, а назад, чтобы нагрузка приходилась на самые проблемные зоны. И помните, что ключ к решению проблемы неидеальных ягодиц - регулярность. Простые, но регулярные тренировки принесут больше пользы, чем сложные, но редкие.
Chev Chelios
Лучший ответ
хорошо. хоть за минуту не хочешь.. . Невозможно сделать задницу за неделю. Даже за месяц это нереально
Алия Жусупова
Карлыгаш Маденова а за сколько?..
Мышечная масса начинает увеличиваться спустя3-и месяца и постоянно надо увеличивать вес при качание ягодиц и делать разнообразными упражнения в комплексе. Инструктор по фитнесу.
Merei Akimbek
а потом часто пукать!
Лиля Курлинева
зак неделю накачать попу можно только жиром, все остальное требует усилий
Макс Берг
А на кой такие сжатые сроки? Советую качать не попу, совсем другие мышцы. Ей БО, они нужнее)))
Ольга Гусева
механическим насосом ...
много много секса и кекс после.
Забеременеть и кушать. И фитнесом!
Штангой Штангой все делается, легко и быстро !
За неделю - нереально. Хотя! Существуют накладные, если очень нужно!
Насосом
Tarik Cetin
Необходимо делать всевозможные приседания - штанга на плечах, спереди на согнутых руках, между ног в вытянутых руках. Качание пресса - спина на полу - ноги на скамье, руки с отягощением (если никогда не выполняли "скручивания", то вес небольшой) сзади за головой, упражнение "велосипед" - лёжа на спине одна нога прижата к животу, согнута в колене, другая вытянута вдоль пола; руки за головой, локоть разноимённой руки прижат к согнутому колену. Попеременное выпрямление ног и прижатие локтя к согнутому колену. Регулярно. Как минимум утром и вечеро, лучше чаще. Каждый день. Попа будет круглее. Конечно лучше больше времени - месяц и дольше. Удачи!
Elli Gluszankova
Анастасия Мягкоход Костенька, это потребует много усилий. И за неделю этого не сделать! Если её нет, то её нет, хоть не вставай с тренажёра!
надо хотя бы месяц
насос вам в помощь)
Значит так!! Берешь насос...
Татьяна Железняк Да-да!Вставляешь штуцер...)))