Здоровый образ жизни
МОЖНО вообще и танцевать под музыку
Можно ли округлить и накачать попу без тренажерного зала? В доме есть спец резина для спорта, и гантели.
мясо на попе имеется генетически

Можно.
а какая разница, где приседать? Дома или в зале...
Можно. Приседания, отведения ног, мостики. Но ты сможешь только "собрать в кучу" имеющиеся мышцы, особой разницы в объемах не жди. Это не для домашних тренировок.
Конечно можно.
Приглашаешь парня, надеваешь на него эту специальную резину, и он тебе прокачает твою попу и округлит её.
Можно , но для этого нужна штанга с хорошим весом, специальная техника приседаний в стиле сумо для женщин для накачки ягодичных мышц
гантели нужны тяжелые либо сажать на спину кого то и приседать. в пандемию много видео наснимали по домашним тренировкам
Большинство людей не могут дисциплинировать себя на домашние эффективные тренировки. Для этого и существует спортзал. Где лично я хожу на силовые групповые 2 раза в неделю, где за час происходит такой интенсив, на который лично я не способна сподвигнуть себя дома.
Дома - это просто физкультура, растяжки.
Так что теоретически, конечно, всё возможно. Но практически малоосуществимо.
Да можно я разрещаю, потом похвастаешься результатами
Просто глубокие (с большой амплитудой) приседания делай по 5 подходов через день и всё
Главное хотябы минимальную разминку делать, следить чтобы носки и колени при приседаниях смотрели в одну сторону и пытаться напрягать зад когда приседаешь (чтобы мышцы лучше включались)
А с резинкой загугли что делать я хз