Екатерина Коршина

мне 19 и я дрочу каждый день на порно это нормально?

Lilia Chaplygina

Переходи на портреты современных международных деятелей, например, Саркози или Джо Байден.

Андрей Сергеев

это пизд%ц как не нормально, вот если в это время девка тебе дроч%т то нармально!

Los Merengues

не нормально. у тебя слабая потенция. в 19 надо дрочить без всякого порно.

Taalai Orunbaev

нормально, только смотри чтобы не застукали 😃

Лёха Гайван

А жопа не болит ?

*K
*** Karri ***

Если тебе нравиться

Джим Челидзе

Тебе к врачу надо

Александр C

Нормально

Юрий Бабий

смотря на какое

Лариса Багаева

очень вредно и физически и пихологически. привыкнешь к этому

Елена Елисеева

да, это нормально, не переживай. все адекватные люди дрочат

Ju
Justinas

дрочи, пока есть что дрочить

Га
Галина

А к 30 годам только дрочить и сможешь)))))) или с девушкой раз в месяц и минуты на 3 тебя хватит!!!! Лучше девушку найди!!!