Дарья

почему мой парень (ему 19 лет) смотрит порно с участием взрослых женщин лет сорока? нормально ли это?

Ла
Лада

Да, это нормально.

Александр Догот

вообще я всегда удивлялась и удивляюсь, все линормльно с головой у таких людей вообще смотрящих порно, зачем он, если рядом есть женщина или девуша, она сама уже по себе должна возбуждать, занчит он не в состоянии если не увидит это, таким людям нужно лечиться, и вообще это развращает, уже потом со своей женой или подругой им неинтересно, , ведь глядя на это они и себя представляют там и с теми, вобщем тоже измена, если уже сейчас он на этом зациклен, то он обязательно будет изменять

Екатерина Храстовская

у каждого свой вкус и свое влечение