Наташенька Маслич

Почему женщины смотрят порно ?

Я бы этот вопрос не задал, пока своими глазами сам не увидел эту картину. Пришел к самке (23 года ей) чинить комп, включил компьютер, зашел в браузер, там была "незавершенная сессия", я нажал восстановить а там, жесткий порно фильм на 17 минуте, вторая вкладка эротика и прочая порнуха.
Я у нее спросил, она покраснела, ничего не ответила.

Это как так?
Какой смысл в этом?
Логика?
Я до этого момента думал, что ни одна женщина вообще порнуху не смотрела, ибо это постыдно!

Наталия

чтоб лучше имитировать оргазм

Евгений Борецкий

Ну ты даешь! Порнуху смотрят все и женщины не исключение. Так же как и с мастурбацией и прочими прелестями. Наслаждение они получают от просмотра, либо учатся как правильно себя вести во время полового акта, как стонать (не секрет, что женщинам часто приходится имитировать оргазм, к сожалению) . Ответ на вопрос зачем смотрят порно мужчины и получишь ответ на свой вопрос

Стас Востриков

Чувак, женщины не только порно могут смотреть. Если узнаешь женщин получше, будешь визжать как сучка от того, что они еще вытворяют.

Марина Соленова

Учатся блядству

Сергей Куртинец

Ты совсем не знаешь женщин )) почаще с ними по душам говори и не такое узнаешь ))

Игорь Окулов

после того как ты обозвал девушку самкой, вряд ли тебе ответит хоть одна вменяемая девушка.

а причин может быть много. она лесбиянка, хотела поучиться доставлять парню удовольствие, у неё был вирус открывающий порносайты, компом пользовался кто-то другой мужского пола, она хочет зарабатывать снимаясь в порно и решила поучиться.

Алексей Жуков

не вижу ничего постыдного в просмотре порно.
интересны варианты предложили.
Вот только про вариант что она смотрит порно, чтоб возбудиться и подрочить, пардон помастурбировать, вы забыли