Al
Alex

вы когда порно смотрите не фильтруете то что смотрите или брезгуете и выключаете чтото?

Василий

Гомиков терпеть не могу. А лесбиянок уважаю.

Антон

только лесбийское:)

Сергей Киркин

то что нудно и скучно - перематываю..

Вадим

а чем там можно брезговать ?? это когда говно едят?? ? так это уже не порно, а говноедство ну и все такое в этом духе, а в НОРМАЛЬНОМ ПОРНО абсолютно нечем брезговать - просто вкусы и предпочтения у людей разные...