Орхан Нурлы

а почему в 19 лет уже дрочить не в кайф как это было в 11 и 12 лет?

Людмила Туркова

старый уже да и че дрочить? щас модно в жопу долбится-Европа почти вся в трубачисты записалась

Наталья Выборнова

да старовать

Sole Abdulloev

все сломал свою дрочилку скоро ваще отвалится

Иван

Потому, что необходимо уравновешивать свою мужскую энергию. В китайской гимнастике циун считается, пока ты не отрегулировал свою сексуальную жизнь, не отрегулирована вся остальная жизнь.

Елена Бондарева

Ну бля когда я кончил первый раз это было просто пиздец)))