Андрей Сухачев

Как соблазнить одноклассника если ему 12 лет а мне 11?

Он наверно меня не любит а его да как мне его соблазнить помогите кто может.

Yula Bobrovskaya

вы что тут совсем ебанулись все?? ? вы ещё с 5ти лет ебаться начните!)))))))))))))))

Урфин Джус

ипаа.. . иди в куклы играй и уроки делай) соблазнялка еще не выросла у тебя)

Ксения Лубинская

скоро с роддома влюбляться начнут.... детки сначала вырастите

Сергей

Подари ему большую красивую пластмассовую машинку. И он - ТВОЙ НАВЕКИ! На целый месяц.
А через месяц наступит тёплое время года и можно будет подарить ему красивый совочек и красивое ведёрко. Чтобы было удобно в песочнице использовать подаренную ранее машинку.

Андрей

Идиотка! Лучше бы с собой покончила

Влад

На что соблазнить.. . на - в дочки матери поиграть=))))))))))))))

Иванова Татьяна

Поцелуй его и он точно будет о тебе думать (как вариант)

Антон Винокуров

девочка, ты дура!! ! Подумай лучше как тебе уроки выучить!

Евгения

подойди к нему поговори с ним, пригласи погулять а потом все наладится)

Елена Мананникова

Подожди годика 4.
Он сам за тобой будет бегать.
А пока-Барби, уроки, танцы.
Всю дурь из головы-прочь!

Игорь Федосеев

Бля, тебя даже мокрощелкой то не назвать)

Юлия Цветкова

Писюльки не выросли еще....