Сеня Цвентарный

если дрочить в день по несколку раз и каждый день, то к чему это приведет???

Кристина (Горохова)

К импотенции.

Анастасия Волкова

ладошки волосатые станут, пиписка почернеет и отвалится

Анна Колосова

К слепоте!!!!

Вячеслав Бабичев

мышцу накачаешь

Сергей Чернышов

К мозолям )))))

Наиля

к мозолям

Екатерина Оленцевич

Правильно так и делай. Меньше времени будет встречаться с плохой компанией. Приведет к тому-что все наркоманами стали-а нет. Так как был занят.

Виктория Никишина

Сбавь обороты здоровье подорвёшь.. . Дрочить надо в меру! - говаривал Джавахарлал Неру.

А:
Андрей :-))

Будешь клоуном. Ты дрочи и хохочи!

Да
Даша

ни к чему хорошему точно не приведет!
найдите себе девушку и видите с ней нормальную половую жизнь.