Кристина Косинова

Не кажется ли вам, что начиная с 1991 года народ все тупеет и тупеет?...

Иногда меня приглашают на встречи со студентами. . .Я в шоке! С каждым годом они становятся все тупее. . .Если раньше можно было рассказывать, к примеру, об истории не расшифровывая кто такие Троцкий, Хрущов, Берия, Косыгин, то теперь эти фамилии им ничего не говорят. . .Даже вспоминая Остапа Бендера, пригодится прежде говорить, кто это.. . Такое впечатление, что эти люди прилетели с Луны или вылезли из пещеры и им вручили мобильники. . .

Анастасия Белоусова

Ну да умных давно замочили а кто успел уехать остался жить за бугром.
http://www.youtube.com/watch?v=krRWIkhfEkw

Наталья Гришукова

1000% вы правы. чуть вопрос посложнее-и не понимают как клинопись. оболванивание народа-это сознательная политика властей. средство от революций. над баранами можно что угодно безнаказанно творить.

Александр Матвеенко

при этом еще и радуется стойлу....

Arkadi Beridze

А знаете кто такой Лоуренс Краусс, Ричард Доукинз? Не гугля в интернете. Если нет, так вот молодежь знает кто это.

Николай Моложон

С 1953-го. Просто в 1991-м этот процесс резко ускорился.

Алексей Моргунов

не только тупеет, но и злеет.

Юлия Литвиненко

поразительно но вы правы

Надежда Пискарева

она не тупела и тупеть не собирается но видить её такой желают очень многие. обрати внимание на школьную программу и её авторов. русский язык (да какой) один день в неделю зато одевание презерватива на банан три. обрати внимание на СМИ и на их направленную идеологию и кто стоит у руля. . вот куда надо смотреть. не болезнь лечи а причину.