Митяй Струнец

Почему в 1991 году много русских убежало в Германию?

Юлия Козлова

Это немцы ехали на историческую родину

Ел
Елена

Из Израиля очень трудно перебраться в США, вот они и двинули в Германию.

Данил

переселенцы на правах коренных жителей

Аня Иванова

В основном это были поволжские немцы.. . Ох и тяжко им пришлось на исторической родине...

НЕ
Надежда Ермилова

потому, что германия позволила. и потому, что в школе немецкий учили :-)))

потому что тогда в стране было очень тяжело жить ,

Лариса Хохлова

Предоставление более квалифицированных и оплачиваемых рабочих мест