Екатерина К.

Почему Сбербанк не считают мошенником после того как он в 1991 году кинул всех граждан СССР??

Татьяна Афонина

Наш пахан и Россию кинул и Новороссию, а рейтинг зашкаливает.

Евгений Никитин

Мне тоже, сука, денег должен

Roza A.

народ любит своих героев . особенно если его кидают

Вася Скотников

сам по себе сбербанк не мог принять ни одного решения

Элёр Баходиров

...спёрБАНК особливо в моей книге жизни "отличился"!!!

Алексей Стыкин

Кидал не сам Сбер, а более глобальная структура. По большому счёту, в те времена бушевала гиперинфляция и деньги (особенно в рублях) горели вне зависимости от того где они хранились: в банке или под подушкой.

Ra
Rastaman

Медвежатник Греф не стал отжимать один сейф.. он отжал место руководителя в народной сберкассе

Марьям Харламова

В то время СБЕРБАНК был государственным, а руля экономики и финансов стоял выродок Гайдар с командой чубайсов и американских крыс -советников ...Так, что скажите спасибо дерьмократам, которые так "радеют" за народ ...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Зато сейчас можете отомстить - хранить деньги в других банках. Тем более, что в Сбере % маленькие.

Ин
Инесска

это профессия такая... кидать

Зюлькина Екатерина

не знаю у кого что но мне все вернули в учетом инфляций и деноминаций

Юл
Юля

Кинул не Сбербанк- он был просто орудием в руках кидал

Алексей Фоменко

Считается, что государство априори не может быть преступником.