Юлия Орешина

Почему многие считают гитлеровцев святыми, если они убили 40 млн граждан СССР, насиловали детей и женщин, пытали?

Почему заостряют внимания на изнасилованиях и убийствах берлинцев солдатами красной армии, если эти случаи были в тысячи раз реже? Кто развязал войну? Кто захватчик? Фашисты. Тогда почему некоторые сегодняшние граждане России говорят делают из солдат красной армии зверей каких-то?

Александр Лобастов

Найди тех граждан, что разносят подобную гадость и постучи им по голове. Заодно и по своей.

Эльшан Салимов

я до сих пор считаю себя зверем по отношению к немцам

Ольга Середа

....это говорят говнюки, которые хотят хоть как-то прославиться !..

Rico Rico

гавнюки

Андрей Шушлебин

Война ...ты думаеш не убивали и не насиловали в афгане?

Елена Родина

Главное - задать себе вопрос: "Кому это выгодно? " Выгодно тем, кто пытается изменить итоги 2-ой Мировой войны и роль в ней СССР. Вызвать негатив к СССР -это и негатив против России. Распространить ФАШИЗМ как идеологию в России, заменив ПАТРИОТИЗМ. Для этого необходимо убедить, что руссие (советские) - это плохо, а немцы (особенно американцы-освободители) - это хорошо. СКРЫТАЯ ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА!.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В этой войне страдали обе сторны. Страдали даже свои же от своих .Фашизм не может быть святым, он уничтожает, рушит. Кому-то выгодна была эта война, потому сначало революция, дальше гражданская, так мужики русские своих мужиков и поистребляли. СССР войну выиграл, при помощи конечно. Союз был сильным и многонациональным.

Яна

И вольно ж вам общаться с больными на всю голову