Anar Rustamov

Почему многие считают что если женщина живет с тираном то она сама виновата?А если он угрожает убить?Женщину не запугать

?

Некуда идти.

Танюшка Козляковская

Это ее выбор, и если она трусиха не способная за себя постоять, тогда вполне справедливы ее мучения.

Ольга Юрова

В большинстве случаев женщины сами выбрали себе своего тирана, отшив домашних мальчиков. Ну так и кто виноват?!

Евгений Усков

как говорится за что боролись на то и напоролись.
Жалко женщину, спасать её надо. А может получиться так: вы её заберёте, а он прибежит со слезами уговаривать её вернуться и как вы думаете что она сделает?)) Вернётся.

Но если хотите помочь несчастной то помогите, ничего не ожидая в ответ.

Екатерина Скокова

Конечно сама виновата. Ее что принуждают? Не хотела бы-ушла. И не надо ля-ля-запугал, и т д. Хотела бы заяву написала-или друзей попросила-чтобы этому дибилу физическое замечание сделали.