Антон Шадрин

Многие женщины считают: "Раз понравился, значит мой! " А его спросили? Нужна ты ему?

Алексей

Особенно поражают те женщины, которые, таким вот образом, раскатывают губу на женатых мужчин)

Dursun Can Selcuk

Если женщина хочет, мужику просто некуда деваться.
Понравлюсь, если захочу. Свидания точно будут, а больше - как карта ляжет.

Екатерина Сушилина

Ну тут уж точно мой!

Дмитрий Николаенко

Все верно. Нельзя называть своим того, кто принадлежит не тебе, чьи мысли не о тебе, чьи чувства не для тебя.

Эля Гончарова

А кто нас когда спрашивал?

Андрей

Никогда не спрашивала.... Если хочет быть моим, это и так чувствуется.. .
Привет))