Денис Ильин

если многие мальчики отвечают что главное в женщине красота, значит они глупы?

Наташа Чернова

Конечно. Главное - желание женщины этой красотой поделиться

Борис Горшков

Это только означает, что они поверхностны. Сначала им нужна красивая визуальная картинка. Содержимое они будут оценивать гораздо позже.

Максим С

значит вас хотят пожарить, если вы не против, то в чем проблемы? или вы хотите на все слова миленькие вестись?