Александр Сергеев

У многих женщин спрашивал-,А ТЫ БЫ СМОГЛА БЫТЬ И ЛЮБИТЬ БЕДНОГО?))) Как думаете что все как одна отвечает?))

Разговор шел о любви.

Женщин Поздравляю

Им вечно кто-то обязан, блеать

Анастасия Любимова

да смогла бы, сама не бедная....

Ольга Шилькова

Отвечают - да, а на деле фиг с два!

Светлана Дамиан

ДА они отвечают

Constantin Tugui

Говорят "да" а подразумевают "я его в оборот возьму и зарабатывать заставлю"

Наталия Кириллова

я не спрашивал, и знала что не богат, но любит и вытащила из дерьма, и дочке скоро 5 месяцев. Не надо спрашивать, и она не спросит если полюбит. Не деньги ей нужны, а искренние чувства.

Наталья Мазаева

они отвечают- да, я готова ради любви на все
-ничево удивительного

Елена !

Типо того что настоящий мужчина, а тем более любящий не может быть бедный.

Денис

просто "быть"-не смогла... любить-да....

Yana Alieva

любить да жить нет