Перизат

Если любимая женщина Мага спрашивает его: "Ты меня любишь? " - ЧТО отвечает Истинный Маг? ))

Ласкает слух? ))

Николай

"Ты ведь знаешь"

Виталий Евстигнеев

Отвечает правду. Женщина всё равно знает правду, и скрывать эту правду нет смысла.

Вікторія

Мага? с дагестана что ли? знаю такого. жена таких вопросов не смеет спрашивать у него

Игорь Иванов

конечно люблю- но денег не дам !!!меня еще прикалывали - А ТЫ БЫ УМЕР ЗА МЕНЯ? не помню что ответил - но выкрутился ...

Макс Ловягин

Истинный маг кастует на подругу благословление умеренности в речах. Предельной умеренности. Почти абсолютной.

Иван Пашков

"Таки да. Но БЛИНЧИКИ - больше" )))
http://otvet.mail.ru/question/171493567

Константин Салтыков

Если любит ее - отвечает "люблю"!))) Других вариантов нет!)

Елена Кругляк

Да, но сосиську больше.

Александр Лакосник

Он кивает головой

Администратор *

Конечно нет.. конечно нет... конечно НЕТ!))