Михаил Хмельников

Маги и не маги) Каких вы любите женщин или мужчин?) ) Ваши предпочтения ?))

Кристина Казанова

Люблю тех, кто излучает волну оптимизма, даже если им в душе не очень.. . Есть такие, но очень мало. Они всегда улыбаются, как бы светятся изнутри. В жизни не поймешь когда им хорошо, когда плохо. Вечные живчики. Ну, как я))))

Виталий Ермолаев

Дурных люблю, их лечить одно удовольствие...

Ss
Sssss

сильных

Олеся Васильченко

каждая женщина, красива по своему. . как тут можно сортировать? Одна красива душой, другая телом ))

Иришка

настоящих люблю-без приукрас, с идеей, и оптимизмром.

Евгений Сероглазый

Недоступных)
Демонических)

L@dy Uncert@inty

А можно внимание к себе притягивать другим образом.... Кому Вы интересны...

Наталья Мариничева

Умных, целеустремленных, верных, искренних, с хорошим чувством юмора . Терпеть не могу Альфонсов, тех кто живут за счет женщин и тех кто с помощью приворота привораживает и вытягивает с женщины 9 девушки ) все что можно, используя ее в своих целях ...я очень обожглась было у меня такое .