Евгений

Вас не смущает, что многие "маги" отвечают про личную жизнь другого и спрашивают про свою жизнь, одновременно ???

ВОПРОС К ТЕМ, КТО ВЕРИТ ШАРЛАТАНАМ....

Мария Святова

Здесь можно ответить двояко: не смущает, потому что владеют определенными ограниченными способностями и видеть себя не могут ( слабовата "энергетика" на себя). А может и перепроверить себя хочется иногда . Второе: не смущает, "интересно" наблюдать, как очередной "маг" буквально вляпывается в нелепый ответ по вопросу. А вообще странно наблюдать, как некоторые маги спрашивают о других, причем разных, людях, как будто сами не могут их диагностировать?!!!

Любовь Ермилова

У меня знакомая таролог, она на себя никогда не гадает. Почему? Она объясняет так, что карты трактуются по-разному. . .если на другого человека- то беспристрастно, включая только интуицию и чутье.. . а когда на себя, то невозможно это сделать объективно...

Татьяна Кузьмина

себе карты говорят обычно то, что хочетя увидеть.. я о себе ни у кого не спрашиваю, сама знаю.

Анастасия Пулькина

Маги и Мантики это разные специализации.
Те кто отвечает называется Мантиком.

Маг это тот, кто может что то сделать колдовское. Здесь таких нет.

Принцеса

так всё в жизни взаимосвязано... кому к кому попасть на диалог-))))

Ольга Терон

А что тебя удивляет? ))) Что тут сидят одни "маги" или что спрашивают?

Павел Сорокин

Знаете - есть такая поговорка: "Сапожник без сапог" - так и с магами- поэтому и спрашивают

Эльзира Султаналиева

Ну на то они и маги

Лана Сепик

хирурги других оперируют - сами себя редко - просят коллег

Ирина Тучина

НЕ СМУЩАЕТ ПУСТЬ СПРАШИВАЮТ

Ольга Смирнова

Эх.. только хотел ответить, но прочитал: "ВОПРОС К ТЕМ, КТО ВЕРИТ ШАРЛАТАНАМ.... "