Михаил Варичев

Главное не лицо, а внутренняя красота женщины. Согласны?

Ан
Анастасия

лицо главное у баб, иначе бы они его не мулевали так, в разные краски, уж надо признаться

Яна

Согласна.
Не в фантике дело. Начинка - самое то. НО.. .
Вчера подумала и решила... что ВСЁ СВЯЗАНО. Душа и тело. Форма зависит от содержания. А содержание от формы.
Так что... поди. разберись...

Екатерина

да, но это дано понять не всем

Маша

Опрятность и ухоженность, но и поведение---вот основное. Про такую говорят---ПРИЯТНАЯ, С ИЗЮМИНКОЙ.

Ал
Александра

Красоты женщины без внешности не бывает. Ну вот какая бы распрекрасная она ни была в духовном плане, но хочется за что-то и внешне зацепиться. Пусть не ноги от ушей и 3 размер бюста, но хотя бы элементарная ухоженность и какая-то изюминка во внешности. Это есть во всех, если поискать, но не стоит абсолютно уповать на свой интеллект и забывать надеть мини-юбку и накрасить ногти)

На
Надежда

Красивая внешне женщина часто бывает заурядной, скушной и неинтересной.... Но женщина с красотой внутренней - всегда интересна и желанна, даже в халате....))

Елена

Конечно-конечно.. . Бог создал женщин разными, а Менделеев дал шанс каждой!