Наталья Ведищева

Что в женщине главное для мужжчины:)? Окроме ..и красоты?

Татьяна Королькова

Что бы вдохновляла, поддерживала и была верна.

Ольга Полищук

Заблудились Чапаев, Петька и Анка. Три дня бродили в зимнем лесу. Обессилили от голода и холода. Пошел Чапаев поохотиться. К вечеру возвращается с пустыми руками. А Петька сидит у костра и мясо с аппетитом поедает. Чавкает и спрашивает Чапаева: - Василий Иваныч, тебе что у Анки больше всего нравится? - Глаза, Петька.. . Они у нее такие голубые-голубые, как небо!.. - А я, дурак, тебе ляжку оставил!..

Лёшка Иванов

да ты лучше раскажи про свои золотые руки

Ксана У)))

кулинарияулыбочкаи конечно взаимопонимание т е. послушание. Нина

Виталий Куликов

Ну там душа. . и поговорить, а не то что для всех остальных смертных))

Дария Езерская

Женственность. Это сложное, многогранное понятие, включающее в себя кучу параметров, но думаю каждый понимает как её увидеть, так что...

Надежда Дворенкова

Люди живут вместе если мораль одинакова у них

Евгений Никитин

Что в женщине главное для мужчины?

Скромность? Сноровка?

Похвала без причины?

Умение слушать? С восхищеньем смотреть?

Или молча любую глупость терпеть?

Пожеланья мужчины тот час исполнять

И, ни в коем случае, НЕ возражать?

Быть хорошей хозяйкой –

В доме шик и порядок?

Кулинаркой – стряпня

И обед из трех блюд?

Но при этом с фигуркой такою,

Чтоб завидовал Голливуд?

На работе – с зарплатой приличной?

И с улыбкой – «У нас всё Отлично»?