Николай Васев

Нужно ли в женщине искать красоту души, если есть красота тела?

Наталья Федоренко

коль женщина пуста, с деньгами или без, после оргазма тает интерес

Юлия Дубровина

Ну если собираешься жить с ней то да.

Лилия Павлова

именно красота души важна

Ал
Александр

Умных много, красивых мало.

Анастасия Шамрай

каждый сам выбирает что ему нужно... вокруг кого-то много красоток и он ищет душу... в них же только))) , вокруг кого-то одни души и любая красотка, вильнув хвостом, уведет за собой

Алексей Кочетков

Не смею советовать. Это решает каждый сам для себя.

Ри
Римма

Искать? Днём с огнём, что ли? Если красоты души не видно, то...

Михаил Медведев

Красоту тела могут легко обнаружить и другие мужчины.... нужно будет Вам всегда быть на высоте с этой дамой- много внимания, денег, развлечений, измен