Жанна Русских

Что нужно мужчине от женщины? Чуткость поддержка или секс красота?

Sergei

чтоба щи умела варить

Nadir Dustov

Конешно, все нужно, особливо чуткая поддержка от сексуальной красавицы.

Байкер Саньча

Как и раньше - Хлеба и зрелищ! (лат. panem et circenses) т. е борща и секса 🙂

Cтас Редька

Мужчине или нужна женщина, или не нужна, а все остальное детали

T A

понимание и поддержка.... а всё остатнее... эт по желанию

Елена Аксененко

Разные мужчины, разные женщины, разные статусы. Женщина - это мать, сестра, жена, друг, дочь. Естественно, что к каждой конкретной женщине у мужчины разные требования.

Николай Тимофеев

Сначала секс, потом комфорт. Так инстинкты обрастают социальными стереотипами и уже вполне можно говорить о человеческом.

Владимир

посидеть... послушать внимательно мужчину...?

Сергей Фирсов

ну у двоих любящих все это есть и без или ...