Анна Платонова

А какая поддержка нужна мужчине?

Павел Комаров

Женская конечно! Женщина, как вдохновитель на те или иные поступки и как объект для любви к ней. Ведь именно любовь и женщина вдохновляет мужчин на самые сумасшедшие поступки! И поддержка от такого генератора вдохновения мужчине просто необходима! Хотя современных мужчин вряд ли сегодня вдохновляют такие музы.. . -слабые они и нежные стали.

Миша Синельщиков

Если не мужчина является поддержкой, а поддержка нужна мужчине, то возникает вопрос-а о мужчине ли речь?

El
Elgo

вера в него

Сергей Попов

В которой он в некий момент нуждается!

Татьяна Николаева

оказывается, они тоже люди. нерешительные, боязливые. нужна моральная поддержка абсолютно всем-ты сможешь, мы вместе, я рядом, у тебя получится, ты нужен и далее...

Алексей Веселых

Со всех тылов - моральная, духовная, душевная, физическая. Они как малые дети, но такие милые дети:)))

Сергей

финансовая

Лидия Филимонова

От женщины только ласка, прикосновение, слова, что все еще впереди, ничего не потеряно навсегда ...еще надо знать как это сказать .

Николай Корняев

Любая.. . когда он в ней нуждается. Когда он это чувствует у него вырастают крылья... и он горы свернет...