Ольга Больбот

Нужна психологическая поддержка, помогите пожалуйста...

Ну вообщем я сначала напишу что мне беспокоит:
Во первых у меня все время какое-то угнетенное настроение, мне не хочется жить. Одногруппники все время смеются и издеваются надо мной, я даже в училище ходить боюсь, а учиться надо. Родители все время ругаются, то с друг другом, то на меня. А если пьяные то крушат весь дом, я не могу это больше слушать!! ! Они ругаются каждый божий день!!!! Я стал ненавидеть! Ненавижу их за это!! ! Иногда хочется чтобы они грохнули друг друга уже!! !
Еще я не нравлюсь девушках, для них это позорно чтоли, хотя я и начинающий боксер и телосложение у меня нормальное. Но я наверное не нравлюсь характером и быстро им надоедаю. Я влюблен в одну девушку уже 9 месяцев, но любовь безответная, она ненавидит меня. Я понимаю что надо сдаваться.. . и послать ее куда подальше.... да и остальным девчонкам я не нравлюсь. Но как только я предсталю что она с другим меня бросает в ревность, мне становиться очень плохо, я не могу так жить. Я хочу собраться с мыслями и взять себя в руки, но я не могу. Я обязан ходить в училище! Я не могу разлюбить! Я не могу сделать так чтобы родители замолчали!! ! Мне приходится все это терпеть!! ! Я не могу так больше!! !
Как не странно мне 16 лет, только не надо говорить что это возрастное!!!! Большая часть людей как я заметил нормальные, и у них все хорошо. Я уже пересмотрел все документальные фильмы СЕКРЕТ, ТРАНСЕЛЬФИНГ РЕАЛЬНОСТИ, я не смотрел только ОПЫТ ДУРАКА. Ну что мне делать???? Я не могу собраться!!!! Я хочу умереть!!!!

Виктор Пашин

А что - есть такой фильм ОПЫТ ДУРАКА? И о чем же он? Тока, думаю - не ТРАНСЕЛЬФИНГ, а ТРАНСЕРФИНГ.... такие вещи низзя путать. так тебя и тут за такую путаницу уважать не станут....

Чибик Чиби

Для начала, успокойся.
И решай проблемы постепенно.
Заканчивай училище для себя, для своего будущего, для шанса съехать от родителей и начать новую жизнь по своим правилам и желаниям.
Про девчонку забудь. Что это за стремление к самоунижению и страданию?
Позитива больше и все наладится. Удачи.

Евгений

Дружище, жизнь это дерьмо, я сам всех ненавижу и у меня самого плохая жизнь, самое главное иметь интересную цель в жизни. я тебя сейчас в друзья в моем мире попробую добавить.