Andrey Agafonov

Психологическая поддержка.

Куда обратиться в первую очередь? Времени почти 11 ночи, сын до сих пор не пришёл домой и телефон не отвечает.

16 лет.

Вячеслав Смагин

К друзьям, знакомым

Александр Агапов

Может потому что вы нервная и всегда себя жалеете, поэтому и не спешит домой?

Eвгения Куропятникова

В полицию, по закону 22.00 нужно дома быть .

Алексей

сколько лет ему? если совершеннолетний то пусть себе гуляет. а вы себя берегите. я уж знаю что такое стрессы

Жа
Жанна

Если у вас есть телефон друзей - звоните, можно (осторожно) бабушке или тете, вспомните, куда и с кем должен был гулять и звоните. Придет, но будет знать, что родители волнуются и им надо звонить.

Ирина Соболева

Знакомого мамка всегда в 10 часов домой загоняла, когда все друзья гуляли.. . в итоге 2 раза отсидел и несколько разбоев, за которые не поймали.. . а друзья, которые гуляли до поздна - женились, нашли нормальную работу, родили детей. Хотя не факт, что в этом причина.

Павел Камышев

Успокойтесь, ложитесь спать, поплотнее закройте дверь, чтобы попасть не мог и в другой раз знал во сколько должен быть дома.