Светлана Романихина

Как Вам психологически плохо, Вы просите у друзей психологической поддержки? Как?

Вы не стесняетесь, что Вы отнимаете у них время?

*Когда Вам

Мария Емельянова

Нет, никого не беспокою. Сама выкарабкиваюсь

Николай

смотря с какими друзьями .с одним делюсь проблемами так сказать друзья по не щастью )))

Марина

Я имею свое мнение и не навязываю никому. У меня друзей очень мало, но хорошие. Я никогда не рассказываю о своем внутреннем состоянии, хотя выговориться хочется. Каждый день маска жизнерадостного, а дома размышляю как мне быть, что делать дальше. Шоколадки, травка, рука и т. д что бы поднять настроение. ИМХО: В мире есть единственный человек к которому можно прислушаться, поплакаться, попросить совет - это ты сам.