Алена

Сильному тоже нужна поддержка или не нужна?

Ирина

каждому поддержка нужна. сильный тоже может быть слабым в какой-то ситуации. вообще людям необходимо что бы в них верили, и что бы рядом был человек, который поддержит.

Олеся Дыга

Не знаю насчёт поддержки. Но любовь нужна всем.

Инга

Поддержка нужна всем

Prinzkosmos1 Astra

иногда и подпорка

Артем Бoчков

силы не бывает много. всегда есть кто то сильнее

Anna Kovaleva-Miloradovich

без сомнения. "Один в поле не воин".

Татьяна Корягина

Зависит от обстоятельств....

Сергей

Иногда ох как нужна, но окружающие этого не понимают.

Иван Горкун

сильным иногда нужнее - они не жалуются

Ирина Лянг (Месилова)

Атланты на земле стояли, небо поддерживая, однако. без точки опоры никуды

Ксения Шаманина

кто в ситуации сильный - тому не нужна, кто слабый в данный момент - тому и поможем. а если вопрос о принципиально сильном человеке, то он попросит о помощи. он же сильный! ибо люди сами не догадаются помогать ему.

Анютка Крошка

Всем нужна поддержка, сильному тоже она нужна в виде заботы нежности и одобрения его действия.