Ольга Бравикова

почему многие считают. что у космополитов-ничего святого? я космополит, но я переживаю за Россию.. как и все остальные.

я здесь живу и люблю эту страну. даже такая -как есть.
По моему многие неправильно понимают опредеоление космополитизма.

просто Космополиты не настроены агрессивно на то.. что за рамками какой либо страны или нации. . вот и вся разница.
они пытаются понять и принять весь мир целиком.. а не какой то его кусочек.

Koroleva Svitlana

Космополит – человек, отказавшийся от своей Отчизны и рода, лишённый связи с национальным эгрегором, поддержки своих предков

Лена Солаченок

ты-правильный космополит

Татьяна Гапенко

Космополиты- по суди самые здоровые от предрассудков люди