Алексей Кеепер

Прапвда, что многие Москвичи считают остальное население России быдлом или медведями?

Ирина Семочкина

Это правда. Считают мухосранцами.

Зоя Семенова

Правда. Так же, как и остальное население России считает москвичей зажравшимися буржуями, питающимися исключительно осетриной, черной икрой и запивающими их Hennessy, и передвигающимися исключительно на Bentley и Lexus.

Дмитрий Гужва

а мы им еще эшелончик приезжих.. чтобы жизнь медом не казалась)))

Саша Дроздов

Они считают что "москвичи - 412, только для москвичей"

Катерина Угняченко

Не думаю, что все москвичи снобы и идиоты.

Сергей Попов

Пусть приедут в Полтаву. Здесь научат их культуре.

Андрей Власов

Москва сама то в помойку превратилась, в школах их дети с детьми гастеров учатся, на улицах одна преступность. Да и зарплаты по сравнению с 2006 годом СИЛЬНО изменились. Им остаётся только злится.

Лилит Мовсесян

Москвичи и есть всё население РФ.

Александр Кочетов

Где вы видели в Москве москвичей, хотелось бы знать? Москва заполонена лимитчиками и гастарбайтерами. Истинных москвичей днём с огнём не сыщешь и они совершенно другого уровня развития. Чьё это мнение может быть -такого же быдла, которое чуть раньше в Москву приехало?

Алик

Думаю что тех кто приехал на своей машине в столицу, точно считают не только быдлом, но и кем похуже) ) пробки знаете ли еще никому не добавляли настроения)
А так в общем то нет, везде люди живут, хорошие и плохие.
А что касается Полтавы, то пусть иностранцы вообще дома сидят, а в Россию приезжают не на заработки, а в качестве туристов, так то оно вернее будет, для украинской экономики))

Ленуся Добрынина

Наоборот - большинство Москвичей мечтают жить в городишках. Где все свое, дом, хозяйство... (только пожгут - из Москвы, так вам и надо, да и денег полно... )
Только больные держаться за Москву, там хорошее здравоохранение.
Я-бы сам уехал в глушь, Только с работой плохо.. .

Вы даже не представляете, как осточертела жизнь в Москве?
И люди в регионах часто лучше наших, по бодроте, мировозрению.
А люди везде разные - даже в Москве... .
Вот ка-то так....

Наталья Савицкая

"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" -М. И. Кутузов

Ибрагим Ибрагимов

Не всех, но в основном, так как нищета и быдло очень близкие понятия, но исключения есть везде

Евгений Дружинин

Нет, только белая кость так считает.

Антон

Ну, не может быть единства ни в мнениях, ни в уровне интеллекта.

Альбина

Почему сразу медведями а ежи и бобры чем хуже.

Елена Мальцева

только те которые приехали в 90-тые и то не все....

Сергей Туркин

Если это жители Кремля, то именно так они и думают.

Самир Гусейнов

Понаехали тут. Этим все сказано.