Тамерлан Эгиев

Почему многие переживают за Арктику? А, может быть, наоборот, пусть она тает, и тогда зимы в России больше не будет?

Гринпис все уши прожужжал.
Я бы растопил льды в Арктике, ну а для сохранения вида полярных медведей пришлось бы создавать искусственные условия...

Just-Do It

К сожалению "глобально потепление" в Арктике сулит глобальное похолодание в Европе и Россию это тоже коснется. Этой зимой уже смогли убедиться как это иметь 6 месяцев зимы. Так что зря вы думаете что будет вечное лето.

Жа
Жаннета

фигня что от суши 10% останется? где жить то будешь? в горах?

Евгений

при таяние льда (ТАКОГО количества тем более) - поднимется уровень океана со всеми вытекающими последствиями