Светлана Васильева

почему многие так говорят-мол, не переживай все и так нормально-внутри

в тех случаях когда ты пытаешься быть собой но тебе в данный период это сложно . Чего люди пытаются добиться, притупить твою бдительность или чего ?

на пример если я общительная но когда то бывает нет настроения или еще что, я извиняюсь за необщительность за безучастие и так далее. а мне говорят-ты не должна, все в порядке. и так далее .

и так далее )))

а может просто выгодно мое безучастие?

Сергей Нестеренко

Хотят тебя поддержать, чтоб не переживала

Николай Терехов

им зачастую впадлу думать, особенно о тебе. что приходит в голову первым, то и говорят.

Ан
Аня

да нет. просто этим людям нет до вас никакого дела. обычно так говорят люди если ты им безразличен и проблемы пропустили мимо ушей.

Ленок Деркач

Думают на большее тебя не хватит, вот так и говорят. Хоть этот рубеж преодолела.

Екатерина Аксёнова

В первую очередь они усыпляют свою совесть. И нежелание помочь вам. Вместо рубля кинуть вам копейку-видимость помощи.