Александр Смирнов

Это нормально так говорить? (внутри)

Отец хочет купить шкаф для одежды мне в комнату и спрашивает меня нужен ли мне он. Я вешаю одежу в комнате на оленьи рога, я говорю что привык на рога вешать и шкаф мне не особо нужен, на что он говорит эти рога все время падают и упадут на тебя и в голову тебе воткнутся. Вот это нормально так говорить?

Анютка Бондарева

эмм, мне кажется, что он просто шутит, тут нет ничего такого ужасного

Анастасия Крутова

прикинь - батя у тя нормальный то - а если и правду рога к голове прильнут да еще когда женатый будешь - прикинь лажа какая будет

Ю)
Юляшка ))))

Нормально. Он заботится о тебе.

Юлия Тищенко

просто он хочет лучшего для вас. а вы еще ничего не понимаете. вот он и разозлился. найдите компромисс, можно купить комод. он небольшой и вещи удобно складывать туда ( можете просто их туда пихать)))

Marija Kartal

Он предостерегает.... а одежду надо вешать в шкаф на плечики. Только+++++от этого ))))))

Ляля Иванова

Нормально. Ненормально вещи на рога вешать

Александра Заренкова

у тебя вместо шкафа рога? забавно.

Артем

Купи еще перочку рогов) Чтобы и для обуви было место)

Сергей Машковский

Нормально говорит, слушайся старших.

Ольга Родникова

Ничего плохого он Вам не говорит.

Яха Бекмурзиева

Все правильно он говорит!

Валерия Кулыбышева

вообще я всегда мужа ругаю, если он что-то подобное сыну говорит. Мне кажется, что так нельзя.

Се
Серёжа

похоже Вы шуток не понимаете.
хотя, он прав.... на все 2 рога))))

Елена Поспехова

Парень, ты что аутист что ли ??

Иван Чурилов

тут может быть история похуже.. прибежит олень на запах рогов и начнет с ними драться, и лишишься ты и одежды, и рогов