Максим Комаров

Это нормально когда 19летний говорит....

Что фашисты не чем не плохи, а наоборот даже, рисует свастику. Однажды я подрисовал его свастику, накрыл крестом и написал *нет фашизму* он разозлился даж* ты чо дурак? нельзя так делать!* Зато если спросить о войне он ничего толкового не скажет.

Старший брат мой, бесит уже.

Против свастики конечно я ничего плохого не имею, но фашизм!

Юрий Поддубный

ненормально. В 19 лет пора бы разбираться в том, во что веришь

НЕ
Николай Е

я не люблю движение фашистской направленности и не поддерживаю гитлера.. . но я больше ненавижу черномазых тварей, заполанивших всю страну! правительству и бизнесменам поганым они нужны, но нам то нет.. . так что в данный момент я ничего против фашистов так называемых не имею. ещё бы желательно побольше действий, а не только свастики рисовать!

Олеся

знаю я одного такого же кретина. Зубы им жмут, пора помочь

Надежда Соловьёва

Дурака не убедишь, свинью не переспоришь!!

Ska

Может он насмотрелся на заражение России республиканцами и посчитал идеи фашизма благом для страны?

Альберт

пусть историю почитает - чем фашисты закончили

Марта Зайцева

фашизм сам по себе как совокупность политических движений, идеологий, не настолько уж плох. плохо то, что некоторые перегибают палку с этим и начинают творить беспредел, прикрываясь коловратом.

Шахин Мамедов

он что, потерялся в пространстве?! историю надо знать.

Се
Семён

Строго говоря, свастика стала негативным символом именно благодаря фашизму.
Изначально же, свастика - символ солнца, круговорот времен года.

Екатерина Гореславская

Все идет к тому что мы скоро будем стыдится своей победы. Везде повылазили резуноиды и на радио и на тв, со своим : Сталин начал вторую мировую. А безмозглое подрастающее поколение все хавает.

Саша Дроздов

Свастика и фашизм, не одно и тоже. Пусть твой брат ублюдок сначала узнает историю свастики и фашизма, а потом сделает выводы. Или ты сначала узнай про это все и попробуй рассказать ему. В интернете такой информации полно!

Анюта Клюева

то что о войне ничего не знает это конечно позор ему, если он так за фашистов трясется. Я вот что скажу, у меня был парень который тоже рисовал свастики говорил что это правильно и все такое. Так вот, спроси, он знает что означает свастика? Я расскажу- это знак солнца, он даже на иконах есть. Поэтому значение свастки это не "ебашь хачей и дерись за русь" а нечто большее. В наше время настоящих скинов не осталось, щас тупая молодежь объединяется. бреет бошки носит берцы и думают что смысл состоит в том, чтобы людей других национальностей бить. Ужас...