Тома Калимулина

вот многие здесь говорят: мне мол ничего от мужчины не надо,сама всего добьюсь ,подарков не надо ,а все содержанки -

- проститутки по определению..как же вы живете ,милые мои?Далеко не все женщины хорошо зарабатывают ,топ - менеджеров среди вас мало. Если брать среднюю зп по регионам - 15 тысяч рублей ,то вы максимум себе в месяц кофточку из манго можете позволить( в лучшем случае).Так почему же вы прозябаете с нищими мужчинами,которые ничего вам,кроме своего достоинства между ног предложить не могут?
С такой жизнью,как у нас, среднестатистические девочки,только лечь и помирать..и дом на себе тащите,и детей..тьфу!замуж совсем не хочется...смотрю на замужних,горько становится..синяки под глазами,усталый вид..
ОООчень редко встречаются девочки,которые выглядят ухоженно,классно..
Вот только не надо сейчас начинать тему : а что делать нам,обеспеченных мужиков на всех не хватит...Так учитесь,зарабатывайте ,копите на свой бизнес.В одиночку это сделать проще,чем потом..Так нет же,вам главное ноги раздвинуть перед первым попавшимся ,родить и сидеть потом на форумах жаловтаься : а мой Вася подарил мне на день рождения только рулон туалетной бумаги))

Елена В

От множества мужчин мне не нужно нихрена, а от одного-нужно ВСЕ!!! И ему я отдаюсь без остатка! Вобщем любовь, семья, гармония! Единое целое!

Александр Кузнецов

Да никто уже давно на мужиков не рассчитывает, потому как слабенькие они совсем стали. Скорее процент мужчин стал больше, которые стремятся под бабское крыло. Предложение делать не хотят, содержать не хотят, зато запросы ого-го! От себя могу сказать - учусь, зарабатываю, коплю, ни от кого не завишу и не выпрашиваю деньги себе на туфли.

Светлана Старостина

От сучки, никому верить нельзя))))))))))))))

Ахад Ибрагимов

Не ну пока ты сама карьеру делаешь, сколько лет пройдет! А сможешь ли родить то потом в 40 лет, и потом это дитя нужно еще и вырастить! А женщина должна быть зависима от своего любимого мужчины, это очень приятно быть именно за мужем! Муж и должен заботиться о семье и детях, это природой заложено! Женщины стараются тянутся пробуют ну и ошибаются естественно, они же не виноваты, что мужчины так деградировали, большинство из них уроды конченные!

Сент Aka God For You

Не все могут открыть свое дело, заняться бизнесом, тогда мужикам вообще делать нечего в жизни женщин- ни плохим, ни хорошим.

As
Asem

Ну, это не исправить, времена такие

Влад Жуков

Мда, слов нет.

Dimon Yakubov

сама не понимаю таких женщин!

Алексей Юрков

Я не понимаю, зачем женщин обижать и зачем всех равнять.. . кто-то из женщин ищет богатых спонсоров, а кто-то сам семью содержит. Низя всех под одну гребенку, все разные и неповторимые!