Даня Никитенко

Многие знакомые мне говорят "научи меня английскому". Почему на этом дело заканчивается?

Татьяна Пивоварова

на первом занятии выясняется что их уровень знания языка выше)))

Виктория Квартиры

это как фразочка "надо как-нибудь встретиться". Обычно они до встреч не приводят. Пиздёжь, в общем.

Глеб Кобзев

не хотят вас напрягать может

Александр Приходько

Вариантов много. Вы не знаете английский язык в необходимом объеме, расценки за обучение слишком высоки, мало времени или неудобство места обучения. .
Обычно, если отказывается не один человек, дело не в отказывающемся человеке, а в том от чего отказываются

Т*
Татьяна ***

Все гораздо проще, они хотят сразу его знать. Учить не хотят. Так же как похудеть. Многие хотят, но мало кто что-то делает.

Антон Сычев

Лень берёт над ними верх.

Ге
Генрих

готов продолжить обучение, что необходимо с моей стороны? не шутка. спасибо что не отказали!

Юл
Юля

А что ты ожидала, что в последствии, они попросят тебя научить их Любви

Никита

Научи меня английскому. Серьезно а?

Екатерина Андреевна

ну дык это ж учить надо, заниматься :)))

Дп
Дпомпвл

Потому что не хотят, тот кто хочет Вас просить не будут, они будут учить.