Алексей

Как научиться не стесняйться и знакомиться первым.

???

Алексей Воронин

относись к этому как к игре

Тимур Чик

Начни знакомиться с прохожими на улице, всю волю только собери, главное это практика.

Анастасия Плотникова

просто разреши другим людям не быть обязанным тебе

Станислав Савцов

стиснительность это черта характера, у одних она есть а у других нет, знакомиться первым не спеши а если будет такая ситуация, прямо спрашивай как вас зовут и все

Elvisa Suleymanova

первый раз всегда трудно, потом с каждым разом все легче, так что не стесняйся и иди, чем дольше ждёшь тем тяжелее будет.

Татьяна Соколова

Сначала есть смысл познакомиться и наладить отношения с собой. Тогда и другие отношения наладяться

Мурад Мамедов

Да это ничего, ты просто ляг на постель и подумай, о своей девушке какую ты хочешь видеть рядом с собой и о семье с ней, и о прочем таком, я тоже стеснительный но мне это не мешает знакомиться с девушками, хоть я и не такой общительный, так что главное желание, и "соберись тряпка, ты же мужик"!!!.Удачи))