Татьяна Якубенко

Чему первому вас научила жизнь?

Ol
Olga

не бояться никогда и ничего... всегда перед чем-то страшным, с детства я говорю себе: это всего лишь один момент моей жизни, пережить... а дальше все будет хорошо. один момент.
и это всегда помогает

Анна Пестова

быть сильный справедливым и мудрым

Александр Котляров

Наблюдать и быть осторожным.

Ольга Матлахова

Не наступать на грабли.

Серик Карашев

быть независимой

Екатерина

Я хочу, что бы мы с вами научились говорить спасибо тому, что осталось за спиной. Пусть это было неприятно и болезненно, но оно непременно научило нас чему то важному.

Ольга

Надеяться только на себя саму.

Ангелина Дружинина

пьяные разговоры остаются пьяными разговорами. Обещания не стоят ничего, клятвы - еще меньше. Ну и т. д.

Ваня Власов

Что она жестокая.

Дмитрий Ленивкин

Что все будет не так как ты хочешь, есть мечты которые не сбываются, есть двери не открывающие, и есть дом к которому ключ потерян, и бывают букеты без запахов. И на все эти вопросы есть ответ: Это жизнь, детка.