Ruslan Menshov

В первом фильме Нео научился останавливать пули, а под конец и летать, во втором и третьем - ничего нового не научился?

мог бы попробовать перенаправлять пули обратно во врагов, проходить сквозь предметы, стать невидимым или стрелять молниями из глаз?

fatal error

Андрей Калинин

Проснить Нео Послушай язык тишины)))

С Моторчиком

Нео достиг главного. Любви. Любви к Тринити, любви к делу, любви к людям.. . Такое самопожертвование в конце фильма говорит об очень многом. Пули останавливать? Летать? Ерунда это всё по сравнению с тем, что он действительно сделал

Va
Valentina

до воскресания дело не дошло - конкуренция, блин

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

так внесите рациональное предложение авторам сценария, будет вам художественная драматургия