Ирина Хазова

что такое три измерения? и что такое первое, второе и третье измерение? и что такое первое, второе и третье измерение?

да НЕТ ЖЕ! ПРИЧЁМ ТУТ ГЕОМЕТРИЯ? xD
эм. . я как бы спрашиваю про что-то мистическое, космическое, ну что-то этакое в этом духе

Валентина Лысова

Если вернешься в прошлое - увидишь, как ты печатаешь этот вопрос. Но также это 2-е измерение и существование других людей и существ. Это параллельные миры движущиеся во времени равномерно удалённо от нашего временного континуума. Никто ещё их не смог сосчитать ..

Елена Кротова

длина, ширина, высота

Маргарита Кочерышкина

время, пространство, расстояние

Оксана

Это длинна, ширина и высота.

Владимир Никитин

а четвёртое измерение - время

Алексей 10

В Космосе это прямо назад вверх и вниз, что тут непонятного та?

Юлия

Что-то "эдакое" спрашивай в мистике у ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЛЖЕЦОВ - мистиков и/или журналистов

Мы понимаем, что ты хочешь: "Обманите меня.. . но совсем, навсегда... Обманите и сами поверьте в обман... "
Первое мы можем тебе устроить, но вот второе? Извини....