Тима Перелыгин

Почему девушки говорят мне что я не интересный? научите меня знакомится и быть интересным

Ася Дмитроченко

сходить на тренинг пикапа

Юра

прочитай несколько баз сайтов с шутками и анекдотами и придумывай легкий юморок такого типа-пипл хавает

Евгений Зорин

этому не научить ты должен сам научиться. Хотя.. . научите меня с парнями знакомиться=)

Анастасия Орлова

А парни тебе что говорят?

Наталья Джепко

займись интересным делом. и почаще встречайся с девушками со временем само придет. а вообще девушки как правило, интересность парней меряют размером кошелька, так что вот область в которой нужно работать. Да.... и купи себе новую рубашку)

Dinaria Cozma

нельзя научиться быть интересным, им можно только стать. Вы можете быть не интересны одному, а другому так не покажется

Алексей Левин

В интернете есть много статей на эти темы, почитай )))