Bestiy Bestiy

У меня есть знакомый с ним говоришь 1 минута и он уже грубит почему?

Даже если с улыбки разговор начали такой острый язык это пипец

Не со всеми так чуть что не так сразу начинает ядом прыскать))

Да и если что то ему скажешь даже умное даже очевидное если это сказал ты он этого не признает сам тоже самое скажет вот тогда это гениально)))))!!!!

Ол
Ольга

ты на него так воздействуешь

Татьяна Могилевцева

Ощущает свою ущербность в чем то, вот и воюет против всех. самодостаточные люди всегда вежливы

Вячеслав

быдло самоутверждается

Игорь Татаринцев

Быдло. Практически неизлечим.

Александр Тишков

В глубине души он всех вокруг не уважает.

Виталий Назаров

Признает только свою точку зрения...

Александра Леонтьева

Защищает свои ранимости (невежество, усиленный патриархат, эго) хамством, криком и силой. Ибо для него КОДЕКС ЧЕСТИ И СОВЕСТИ (см. Кодекс чести и совести ) будет тяжёлым камнем.

Любовь Минаева

Получает от этого удовольствие, черпает энергию. И думает, наверное: что за слизняки вокруг, даже нагрубить не могут!

Ul
Ulya

Каждую минуту ты умудряешься сказать такое, после чего человек выход из себя.

Андрей Фомин

Он просто болен, псих проще говоря .

Елена Липатникова

Проблемы у человека. Но боец.

Захар Паламарчук

защитная реакция на какие-то Ваши проявления

Василий Брюхачев

Заведомо враждебно настроен, видимо услышал от вас то, что сам никогда бы не сказал, чтоб вас не обижать, дружить не будет с вами, если он вам нужен, то ищите подход сами, возможно вам надо извиниться, но и это ничего не изменит, а только смягчит чуть чуть .