Йо
Йохан

как относиться к человеку, который грубит, не следит за тем что говорит и кому

может легко оскорбить девушку, лет на 5 младше его самого (ему 30),при чем грубит всем и вся. Как реагировать? я так думаю это у него от неуверенноси в себе, пытается таки образом возвыситься, унижая другого. Это чудо-юдо оскорбил девушку, довёл её до слёз.

Olga Sukharenko

Если человек просто брызжет ненавистью, рассыпаясь в матах и оскорблениях - можно просто подойти и обнять его. Тогда внешняя маска грубого человека лопнет и расколется, и из глаз потекут слёзы слабой, пытающей защититься души.

Настя

ну, думаю, с ним стоит поговорить как с человеком, у которого психолог. проблемы, как вы сами пишите, тогда он будет избегать унижать девушек.

Ольга Кравченко

Ноль внимания и фунт презрения.

походу любит)