Иван Шилович

Как следует относиться к признанию ?

Григорий Гридин

Ну, если не под пытками, то признание можно считать искренним.

Анастасия

все напускное. . счас признают, через минуту развенчают. . спокойно надо переносить..

Анна Галайда

С осторожностью, как минимум.

Анастасия Тришечкина

смотря кто признаётся))))))))

Ttytuj

ну это только слова, я им не особо верю теперь, только в доказательство поступки

Сергей

С уважением. человек не юлит и не врет..

Юл
Юлия

уважительно, осторожно и хоть немного проявить взаимности, нельзя чувствами других разбрасываться