Denis Tsok

Как вы относитесь к следующему высказыванию:

"нет таких сил, которые не пускали бы в рай грешную душу -
просто она сама не желает туда идти"

Алексей Зайцев

Умрем, увидим

Юлия

бог прощает потому что понимает больше

Кирилл

Человек глуп, эта глупость ведет к грехам, из- за этой же глупости душа не понимает, не знает, что такое рай, а неизвестность, как известно, пугает

Сергей Стадник

никто не откажется от блаженства, посему, это просто пафосная болтовня богословов, дабы оправдать несовершенство христианских догм

Сергей Ухин

согласен. ко многим людям это высказывание применимо.

Геннадий Дьяконов

Есть сила, которая пойдёт за грешницей. Только вот я там никому не завидую. Люблю её, но нет её.Там где она всё на её лад, а вот меня там нет. Умница, иначе всё переделаю на свой лад. Сын остался, поэтому пусть там рулит

Влад

нормальный ход

Дима Царев

Логично.. . Знания "как попасть в "рай"(нирвану и т. д. ) доступны - сколько людей готовы пройти этот путь на земле? - единицы.. . Обнулить можно любую карму, смыть все грехи при жизни, и что, много таких - решившихся?... Ворота открыты, да только никто не торопится)

Анатолий Филиппов

На Земле гадить не нужно, тогда и вопросов о потустороннем не будет