Дмитрий Василенко

Как Вы относитесь к высказыванию "Смерти нет. Мы отзовемся и из-за грани"?

Светлана Толкунова

Смерти нет. Есть переход.. в иное ИЗМЕРЕНИЕ.

Евгений Кудряшов

Смерти Нет есть Лишь Грани Миров )

Дарина Стерва

Привычно, общаемся....

Марина Михайлова

Для слабых духом.. . смерти нет, это точно.

Для сильных же, есть смерть - и она есть вечное забвение.

Ирина Сурыгина

Ну и сколько их отозвались?

Milena

Подобные высказывания объединяет одно - их невозможно проверить.

Эльдар

мне понравилось

Светлана Лимперова

Так и отношусь, что смерти нет..

Алексей Скоробогатов

Жизнь вечна. Дело обычное.

Эдуард

никак нет! не отношусь!

Олег Репецкий

Пафосно и глупо.

Дмитрий Руденко

поживём увидем, помрём поймём

Сергей Краснухин

Эпикур советовал своим ученикам не бояться смерти потому что когда вы живы - ее нет, а когда смерть пришла - вас уже нет. Однако он забыл о месяцах мучений перед смертью, особенно у тяжелобольных людей. Смерть конечно есть и никто оттуда не вернулся. Так что это все хрень, ой, неправда)

Зв
Звездa

обе части фразы неверны. .

зачастую говоря истину многие не задумываются о её вропсприятии. думая что сказав её изменит что то. .
знать истину вовсе не уметь её доступно изложить.. .

смерть есть, но в рамках человеческого понятия

душа бесмертна. но сознание что проецирует душа изчезает со смертью мозга.. .
душа (сущность) проецирует себя из тонкого мира в физический в качестве сознания.. . сознание узкое маленькое. расширяя своё сознание познаёшь себя и мир, ренальный мир.. .

правда такая которую не каждый вынести способен...